6 мая 2017г. состоялся Турнир по шахматам "Мемориал Чупрова Д.М." 10.05.17

6 мая 2017 года состоялся турнир по шахматам «Мемориал Чупрова Д.М.», в котором приняли участие 22 человека. Дети играли с азартом и стремились занять призовые места. Все участники остались довольны проведением турнира и с интересом обсуждали шахматные партии.

Участники и родители выражают благодарность директору ''Дворца творчества детей и молодежи'' ''На Стопани'' - Егоровой Ирине Григорьевне за теплый и радушный прием; председателю Молодежной палаты Тверского района - Береговому Павлу Алексеевичу за помощь в организации и проведении турнира; а также главному судье соревнований, педагогу по шахматам - Шаргину Андрею Владимировичу, который даёт им знания и навыки шахматной игры. Проведением турнира остались довольны и дети, и их родители.

Фотоотчет.