Встреча педагогов #РДШ_Москва 20.10.2021

Какая же осень без традиционной встречи педагогов #РДШ_Москва?

С 22 по 24 октября на базе Образовательного центра «Команда» (филиал) ГБПОУ «Воробьевы горы» пройдет Выездная образовательная программа педагогов образовательных организаций, реализующих направления деятельности Российского движения школьников.

Ежегодно в начале учебного года Московское региональное отделение Российского движения школьников проводит педагогический форум, где презентует план работы, знакомят участников со структурой, проектами и событиями.

В рамках образовательной программы педагоги смогут принять участие в стратегической сессии по программе воспитания, узнать о проектах Московской системы образования, проверить свои знания в социальном проектировании, а также ярко и творчески представить свою команду на вечернем событии.

Начнем год ярко вместе с Российским движением школьников!