Выступление на итоговом мероприятии курсов повышения квалификаций для представителей из 23 Епархий РПЦ 17.05.2021

15 мая 2021 года наши коллеги, Валерия Евгеньевна Петрушина, Елизавета Алексеевна Чуева выступили на итоговом мероприятии курсов повышения квалификаций для представителей из 23 Епархий РПЦ , как победители регионального этапа Всероссийского конкурса "За нравственный подвиг учителя", представляя свой опыт по организации проектной деятельности для детей в рамках духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения.

Выступление было ярким и запоминающимся. Организаторы конференции и представители синодальных центров из разных регионов России по итогам выступления предложили коллективу "Веретенце" продолжить взаимодействие и сотрудничество.

В том числе выступить 18 мая 2021 года на Межрегиональном семинаре по теме:«Традиционная православная культура русского народа, как элемент системы духовно-нравственного образования и воспитания» в рамках проведения Международных Рождественских образовательных чтений, которые будут проходить с 16 по 19 мая 2021г.