Участие в научно-практической конференции по вопросам развития дополнительного образования города Москвы 14.11.2022

27 октября педагоги Дворца посетили I научно-практическую конференцию по вопросам развития дополнительного образования города Москвы «Трансформация дополнительного образования: от лучших традиций до технологий будущего», организатором которой выступил Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьевы горы» (или просто Дворец на Воробьёвых горах)

Но не только посетили, но и приняли участие! С докладом на тему «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей средствами проектной деятельности. Из опыта работы фольклорного ансамбля «Веретенце»» в качестве докладчика на секции «Воспитание: технологии эффективной работы» выступила руководитель Детского фольклорного ансамбля Петрушина Валерия Евгеньевна. Она поделилась с коллегами ведущими проектами коллектива, направленными на популяризацию, сохранения и изучение традиционной культуры!

Так же на конференции были освещены темы развития, эффективной работы и управления в допобразовании, методического сопровождения, воспитания и еще много полезного…