«Мировые шедевры на 12 саксофонах»
3 октября на сцене театра «Русская песня» прошел концерт «Мировые шедевры на 12 саксофонах», в исполнении Большого ансамбля саксофонов NOVO-12. Концерт приурочен к Дню Учителя. Ветеранам педагогического труда Центрального округа, в том числе и ветеранам нашего Дворца, посчастливилось посетить это мероприятие.
Саксофонисты-виртуозы удивили зрителей своим мастерством. Присутствующие услышали неограниченные возможности этого инструмента. Слушатели были восхищены виртуозной игрой молодых саксофонистов. Мировые хиты классической и современной музыки были исполнены одновременно на 12 саксофонах!
Прекрасное живое звучание, блестящие переложения классики, новый взгляд на современную музыку просто завораживали и никого не оставили равнодушным.
Сердечно благодарим организаторов этого концерта Московский Дом Учителя за чудесный подарок к нашему профессиональному празднику!