Запущена дистанционная образовательная смена для школьников «Я | МЫ | ONLINE». 15.04.2020


В апреле запущена дистанционная образовательная смена для школьников «Я | МЫ | ONLINE».

Участники, зарегистрировавшиеся на смену, распределены по отрядам, за которыми закреплены вожатые. Все как в настоящем очном лагере,
и порой даже лучше!

21

Распорядок дня предусматривает и учебное время, в период которого участники, организаторы и вожатые находятся в режиме #OFFLINE - в это время запрещается любая переписка в беседах отрядах, а также любое общение в рамках смены.

12

Участники программы посещают онлайн мастер-классы и лекции, участвуют в челленджах, передают эстафеты, снимают видео отрядов, готовят свои отрядные дела и места, а также участвуют в вечерних событиях.

12

Вечерние события разнообразны - видеовизитки, интеллектуальные игры, музыкальные шоу, пространство для нетворкинга и многое другое!

Ребята уже познакомились с такими темами, как организационная работа и навыки, командообразование, конфликтология, лидерство, вырабатывали уверенность в себе, обсуждали актуальные для них темы и строили конструктивные диалоги.

Ещё, что хочется отметить - это флешмоб, в котором поучаствовали наши ребята к 75-летию Победы:
Ребята подготовили произведение Л.Левитана и в формате видео-конференции прочитали его, объединив свечи в руках в одну.

Кстати говоря, участники программы являются представителями разных регионов, что ещё больше заинтересовывает ребят в общении.

Мы получаем отзывы родителей, которые также включены в процесс, но дополнительно и педагогов, желающих посмотреть и применить после на практике процесс организации подобного рода смен.

Присоединяйтесь к нам!