Творческие личности всегда находятся в центре внимания. Когда речь заходит о таких людях, то мы сразу вспоминаем об актерах, певцах, художниках, поэтах, реже об ученых. Так как эти виды деятельности в силу специфических способностей доступны не всем, то создается впечатление, что творчество – какой-то уникальный дар. Но так ли это?
Для понимания стоит разобраться в том, что такое творчество? Предлагаем сделать это в субботу! В рамках проекта «Субботы активиста» пройдет модуль «Лица района» совместно с Московским агентством реализации общественных проектов.
Когда? 30 января
Во сколько? В 16:00
Где? В конференции ZOOM. Ссылка на подключение будет выслана на почты после регистрации
Спикер: Андреев Дмитрий Романович, начальник концертного отдела детской музыкальной школы ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р.М. Глиэра»
В формате открытого диалога ответим на эти и другие вопросы:
Приглашай своих творческих друзей! До субботы
Чтобы принять участие, нужно обязательно зарегистрироваться по ссылке: https://events.educom.ru/event/69153
#РДШ #РДШ_Москва #донм #субботыактивиста