«Тот самый первый день войны...» 22.06.2020

Мероприятия Дворца "На Стопани", посвященные Дню памяти и скорби - 22 июня

Тематический проект «Тот самый первый день войны»
В ходе проекта обучающиеся смогут ознакомиться с видеороликом о бессмертном подвиге героев Брестской крепости, просмотр которого поможет ответить на вопросы викторины. Участникам и Победителям викторины будут выписаны памятные дипломы.

Флешмоб "Лучшая сотня"
Наш Дворец Творчества примет участие во флешмобе "Лучшая сотня" в рамках проекта "Мой район в годы войны" в Басманном районе Центрального округа Москвы!
Мы расскажем вам о памятном месте на территории нашего района, и приглашаем вас принять участие в этой акции вместе с нами!

Флешмоб "Лучшая сотня" в рамках проекта "Мой район в годы войны" пройдёт в онлайн-режиме 22 июня 2020 года в 12.00 (День памяти и скорби) в наших социальных сетях FACEBOOK и Вконтакте

Приглашаем каждого желающего поучаствовать в этой памятной акции и поддержать нас 22 июня в 12.00.
#дворецтворчестванастопани #Лучшаясотня #Мойрайонвгодывойны

«Мы помним»
В память о героях – поют дети и педагоги Дворца «На Стопани»