Мероприятие в хоре «Чижик» - «Новогоднее приключение Эльзы и кота Мордана» 24.12.2022

Хор «Чижик» традиционно встречает Новый год»

Ежегодно на протяжении многих лет для детей младшего дошкольного возраста хора «Чижик» проводится Новогодний праздник, где принимают участие дети, педагоги и родители. Это мероприятие всегда имеет большой успех. Подготовка к празднику начинается с начала учебного года: педагоги пишут сценарий праздника, дети разучивают новогодние песни и танцы,которые вплетаются в интересный сценарий, а родители, не только помогают в организации праздника, но и еще активно участвуют в спектакле в качестве актеров. Каждый год сценарий обновляется. В этом году состоялся Новогодний праздник под названием «Новогоднее приключение Эльзы и кота Мордана». Все соскучились по очному проведению праздника, поэтому особенно в этом году, Новогоднее представление имело еще больший успех.На празднике присутствовало более 100 человек. Представленные фотографии праздника отражают радостную, приподнятую атмосферу. Вы увидите счастливые лица детей, педагогов, родителей и гостей праздника.

Автор Тулинова О.К.