Концерт младших хоров Детской хоровой студии «Веснянка» в РАМ им. Гнесиных. 08.04.2024

ДРУЖАТ В ХОРЕ ГОЛОСА!

6 апреля в Концертном зале российской академии музыки им. Гнесиных прошел концерт младших хоров Детской хоровой студии «Веснянка».

Юные артисты порадовали зрителей своими талантами на такой серьезной сцене!

Ребята продемонстрировали свои способности в пении и в игре на музыкальных инструментах: ксилофоне, колокольчиках, барабане. Приятным дополнением к концерту стал блок фортепианных выступлений.

1 1

В зале не осталось ни одного равнодушного зрителя! Ведь такие маленькие хористы выступали на такой большой сцене и не побоялись этой ответственности! Ребята с блеском показали свои таланты, подарив всем массу положительных эмоций!

Благодарим всех руководителей хоров, педагогов и концертмейстеров за их старания и труды, ведь именно благодаря им состоялся этот замечательный концерт!

1 1