Хоры «Скворушка», «Подснежник» и Старший хор «Веснянка» стали лауреатами I степени XI МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА ПЕНИЯ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ «ФаСиЛя» 23.04.2024

Поздравляем наших дорогих победителей конкурса FaSiLa! Гордимся нашими воспитанниками!

Хоры «Скворушка», «Подснежник» и Старший хор «Веснянка» стали лауреатами I степени XI МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО КОНКУРСА ПЕНИЯ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ «ФаСиЛя».

Ребята победили в следующих номинациях:
• «Пение на английском языке» (хор «Скворушка»);
• «Пение на итальянском языке» (хор «Подснежник»);
• «Пение на французском языке» (Старший хор «Веснянка»).

А хор «Солнышко» стал обладателем высшей награды Гран-при конкурса пения на иностранных языках «ФаСиЛя»

15 апреля в Концертном зале «Градский-холл» состоялся Гала-концерт лауреатов конкурса. В фото-подборке ниже запечатлены прекрасные моменты хорового единства «Веснянки»!

Огромная благодарность всем педагогам, готовивших детей!!! Ваш труд дает прекрасные плоды!