Запись на летние программы художественной студии «Мир Искусства». 15.05.2024

1. Интенсивный курс по академическому рисунку и живописи.

Курс рассчитан на повышение знаний и умений по дисциплинам "Академический рисунок" и "Живопись для поступающих" в колледжи. Курс рассчитан как для начинающих (с нуля), так и для повышения навыка.

Рисунок - построение натюрморта из фигур/ розетка карандашом. Формат А3/А2.

Живопись - натюрморт из бытовых предметов гуашью. Формат А2.

Курс рассчитан на 4 занятия по 1,5. Группа от 5 человек

КОД НА MOS.RU - 2123341

2. Рисуем вместе.

Летние занятия "Рисуем вместе" -это три недели совместного творчества. Уроки рассчитаны на разный возраст и уровень подготовки. Акварель, пастель, карандашные техники - каждый найдет для себя источник вдохновения!

Приходите сами и приводите с собой детей!

КОД НА MOS.RU - 2123311

3. Путешествие в мир искусства. Летний курс.

Данный курс разработан для обучающихся художественной студии «Мир искусства» и новых ребят. Для обучающихся художественной студии «Мир искусства» курс предлагает отработку навыков цветоведения и объемной живописи. Для новых ребят - попробовать свои силы и выполнить тематическую изобразительную картину.

КОД НА MOS.RU - 2122790