Дворец творчества «На Стопани» принял участие в Форуме наставников регионального отделения «Движения первых». 24.05.2024

19 мая в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах состоялся Форум наставников регионального отделения «Движения первых», посвященный Дню детского движения.

Дворец творчества «На Стопани» принимал всех гостей на своей площадке активностей.

Непрерывно притягивали интерес присутствующих организаторы площадки — Крюков Павел Сергеевич и его ансамбль родителей. А Анна Олеговна Глебова, Ольга Камилевна Старова и Татьяна Александровна Паткина предлагали интересные несложные прикладные задания. Невозможно было пройти мимо!

Особые слова благодарности Татьяне Юрьевне Хызевой, Сергею Алексеевичу Никитину и Андрею Владимировичу Шаргину за организацию площадки!

В этом общегородском мероприятии учреждений дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи «На Стопани» был представлен очень достойно и ярко!

Как это было смотрите в нашей фотоподборке!