Педагогами художественной студии «Мир искусства» в Галерее «Варшавка» была открыла выставка «Дом для жизни — Земля». 03.06.2024

В День защиты детей педагогами художественной студии «Мир искусства» была открыла выставка под названием «Дом для жизни — Земля», которая проходит в Галерее «Варшавка».

В экспозиции выставки представлены картины воспитанников нашей творческой студии!

Все картины объединены темой природы и животного мира нашей планеты: от древних обитателей и фантазий на тему Земли, до начала времен — подводных жителей, зверей, птиц, насекомых, населяющих планету сейчас.

Также на картинах запечатлены разные времена года и городские пейзажи. Все изображения — это обращение к теме сохранения флоры и фауны, к бережному отношению ко всем жителям нашего общего Дома — Земли!

1 1

В выставке принимают участие дети от 6 до 17 лет. Преимущественно все работы выполнены в технике акварель, а работы учеников старшей группы в технике гуашь.

Картины выполнены под руководством педагогов студии: Ирины Никулиной, Елены Гориной, Екатерины Серебряковой-Николаевой, Светланы Холмогоровой.

Поздравляем всех с вернисажем! И с праздником лета!