Я подтверждаю свое согласие:

10.05.2020 Иванова Елена
Отзыв №6557
От всей души хочется поблагодарить преподавателя по робототехнике Богачеву Татьяну Петровну за ее занятия в рамках PROМайского актива. Ведь во время самоизоляции необходимо найти занятие, которое не только понравиться ребенку и займет его на некоторое время, но и принесет пользу в будущем. Именно занятия по робототехнике стали для моего сына и многих ребят возможностью открыть для себя что-то новое, решать реальные практические задания, развивать логику, проявлять инженерные навыки. Именно это позволит в будущем создать проект или решить поставленную задачу в рамках различных конкурсов и олимпиад и, конечно же, победить!
09.05.2020 Ратин Денис Михайлович
Отзыв №6556
Отличная, просто потрясающая работа преподавателей в proмайском активе, дети в восторге, просидели ни один день Спасибо большое, что делаете подобные программы, дети с удовольствием сидят и не просятся на улицу
06.05.2020 Клецель Иосиф Яковлевич
Отзыв №6554
Я пенсионер, 74 года, уже в течение полугода хожу на курсы английского языка "Московское долголетие", проводимые замечательным преподавателем Федяшиной Е.А. Методика преподавания построена с учётом возрастной категории учащихся и по уровню владения языком и целям обучения они разделены на три группы с отдельной для каждой группы программой. На занятиях создана дружеская атмосфера с обучением на самом современном учебном материале и демонстрационной аппаратуре. Особенно впечатляет введённая Еленой Арфиевной и ею отработанная методика "удалённого" обучения языку на основе таких приложений к интернету как Skype и новейшего ZOOM, что позволило без перерывов продолжить учебный процесс в безопасности для особой группы риска-пенсионеров, при пандемии . При этом дополнительно начались экскурсии на английском языке по музеям мира с гидами этих музеев,что способствует развитию понимания устной речи. За эту большую творческую работу ей и коллективу дворца особое спасибо. Проводимые ею весёлые праздничные майские викторины, в которых участвуют и школьники расширяют в рамках языковой программы представления об обычаях разных народов и способствуют разрядке напряжённой атмосферы пандемии.
06.05.2020 Шелест Галина
Отзыв №6553
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по шахматам Шаргину Андрею Владимировичу. Спасибо, что научили детей не только играть в шахматы, а ещё думать и рассуждать.Спасибо за победы и достижения. В это непростое для нас всех время продолжаются турниры и занятия, которые увлекают детей и не дают им скучать. Спасибо за ваш труд!!!!
06.05.2020 Шайдарова Виктория
Отзыв №6552
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по шахматам Шаргину Андрею Владимировичу. Дочка занимается у Андрея Владимировича уже 4 года и очень увлечена и любит шахматы. Андрей Владимирович всегда находит способ мотивировать ребят, активно вовлекает учеников в городские турниры, еженедельно проводит внутренние турниры и тем более приятно, что в этот трудный период занятия онлайн проводились бесперебойно, и опять же не только занятия внутри кружка, но и городские турниры. Большое спасибо за ваше внимание к детям и труд, Андрей Владимирович!
06.05.2020 Мухтарова Ирина Евгеньевна
Отзыв №6551
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка (Московское долголетие) Елене Арфиевне Федяшиной за ее интереснейшие уроки, познавательные викторины и поддержку в наше непростое время!
06.05.2020 Егорова Наталия Владимировна
Отзыв №6550
5 и 6 мая 2020 г. Елена Арфиевна Федяшина провела очень интересные и познавательные викторины по межкультурному общению. В них участвовали в основном члены учебных групп, изучающих английский язык под руководством Елены Арфиевны, а кроме того, и люди молодые и даже юные:) То есть от мала до велика. Интересно было всем! Огромное спасибо за замечательные вопросы, доброжелательность, большую подготовительную работу Елены Арфиевны! Отдельное ей спасибо за уроки английского! С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Всем здоровья! Наталия Егорова
05.05.2020 Александрова Дарья Евгеньевна
Отзыв №6549
Хотелось бы выразить благодарность руководителю шахматного кружка, Андрею Владимировичу, за продолжение занятий в режиме самоизоляции и организацию интереснейших турниров. Дети ждут этих дней с нетерпением. Спасибо!
05.05.2020 Хайдуков Владимир Георгиевич
Отзыв №6548
Выражаю огромную благодарность Шаргину Андрею Владимировичу за организацию онлайн турниров по шахматам,а также за доступную информацию о дистанционном обучении. В это не простое время очень важно чтобы наши дети могли совершенствоваться и тренер очень хорошо этому способствует.Спасибо за вашу работу.
05.05.2020 Костромин Владислав
Отзыв №6547
Здравствуйте! Большое спасибо руководству Дворца за атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и возможность творческого развития детей. Особую благодарность хочется выразить преподавателю по шахматам - Шаргину Андрею Владимировичу, который предан своему делу. Он помогает реализоваться каждому обучающемуся, много организует и проводит шахматных турниров. Мой сын уже несколько лет занимается шахматами и очень доволен.