Как записаться в объединения!

Уважаемые родители!

Запись в коллективы и объединения Дворца осуществляется исключительно в электронном виде с использованием официального сайта Мэра Москвы MOS.RU путем заполнения электронного заявления.

Для того чтобы записать своего ребенка в коллектив или объединение Дворца творчества детей и молодежи "На Стопани", вам необходимо:

1) заполнить заявление о приеме.

Заявление заполняется в электронной форме на портале государственных услуг http://mos.ru, в личном кабинете пользователя. Вы можете заполнить заявление из дома, любого другого удобного места, или же прийти во Дворец творчества и сделать это здесь. Сотрудники дворца творчества покажут, как зайти в личный кабинет на портале и помогут заполнить заявление. С алгоритмом записи через портал mos.ru можно ознакомиться здесь.

2) предъявить сотрудникам Дворца творчества следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность того, кто подает заявление (чаще всего это паспорт);

• свидетельство о рождении ребенка, если ему меньше 14 лет; СНИЛС ребенка (страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица, то есть карточка пенсионного страхования);

• московскую регистрацию на родителя и ребенка, если Вы хотите записать ребенка на программы;

• справку-допуск к занятиям, если вы записываете ребенка в спортивный кружок или секцию. Можно принести ее на первое занятие.

Сотрудник Дворца творчества проверит заявление, снимет копии с Ваших документов и заключат договор на оказание образовательных услуг. С момента подписания договора и издания приказа директора о зачислении ребенка на программу вы можете начинать заниматься. До встречи во Дворце творчества!

ПРОГРАМЫ ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ЗАПИСИ