Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Антонова Елена Сергеевна
Заместитель директора по содержанию образования
Осина Елена Викторовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Никитин Сергей Алексеевич
Специалист по обеспечению безопасности
  
Андреева Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Борисова Александра Ивановна
педагог дополнительного образования Студии современного танца "Шаг вперед"
Волкова Мария Николаевна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Воронина Ольга Анатольевна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Павленко Евгения Валерьевна
педагог-организатор
Глебова Анна Олеговна
педагог дополнительного образования Коллектива "Лепка"
Жуков Алексей Александрович
педагог дополнительного образования Детского фольклорного ансамбля "Веретёнце"
Захаренко Екатерина Максимовна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Крюков Павел Сергеевич
педагог дополнительного образования Ансамбля традиционной инструментальной музыки России "На Огородной Слободе"
Иванов Михаил Юрьевич
педагог дополнительного образования Детского юношеского театра "Радуга"
Иванова Лариса Леонидовна
Старший педагог, педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Гитер Маргарита Исааковна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Громова Юлия Леонидовна
педагог дополнительного образования Ансамбля традиционной инструментальной музыки России "На Огородной Слободе"
Купчик Елена Владимировна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Лайков Игорь Николаевич
педагог дополнительного образования Детского фольклорного ансамбля "Веретёнце"
Лайкова Анастасия Владимировна
педагог дополнительного образования Детского фольклорного ансамбля "Веретёнце"
Лукашевич Галина Николаевна
педагог дополнительного образования Ансамбля традиционной инструментальной музыки России "На Огородной Слободе"
Минина Наталья Данииловна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Моисеева Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования Коллектива "Мир искусства"
Малахова Марина Яковлевна
педагог дополнительного образования Медиастудии "В Кадре", Студии "Киношка"
Назипова Надежда Сергеевна
педагог дополнительного образования
Николаева Екатерина Анатольевна
педагог дополнительного образования коллективов "Мир искусства", "Батик"
Новикова Светлана Геннадиевна
педагог дополнительного образования Детского фольклорного ансамбля "Веретёнце"
Петрушина Валерия Евгеньевна
педагог дополнительного образования Детского фольклорного ансамбля "Веретёнце"
Погоров Владимир Сергеевич
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Полякова Ирина Титовна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Рыжинская Юлия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Свиридова Наталия Ильинична
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Синицина Наталья Валерьевна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Соколова Лариса Вадимовна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Рахматулина Марина Юрьевна
педагог дополнительного образования Детского фольклорного ансамбля "Веретёнце"
Терехова Елена Георгиевна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Тулинова Ольга Константиновна
педагог дополнительного образования
Федорова Анастасия Олеговна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Филина Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Холмогорова Светлана Яковлевна
педагог дополнительного образования коллектива "Мир искусства"
Шаргин Андрей Владимирович
педагог дополнительного образования коллектива "Шахматы"
Шашина Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"
Японцева Елена Эдуардовна
педагог дополнительного образования