Современная хореография "INFINITE ART"

На занятия приглашаются дети от 8 до 18 лет (бесплатно),
взрослые (18+, платно)
Для детей от 5 до 7 лет работает отдельная программа современной хореографии "Беби Денс" (платно)

Название "INFINITE ART" («бесконечное искусство») полностью соответствует данной студии, так как охватывает широкий спектр танцевальных направлений, таких как: Hip –Hop, Jazz – Funk, Vogue, Waking, house, стрейчинг и т.д., что дает возможность будущему танцору раскрывать творческий потенциал бесконечно.

Такое разнообразие способствует гармоничному развитию ребенка и умение добиваться творческого выражения эмоций через пластику.

Занятия помогают снять психологические и мышечные зажимы, выработать уверенность в себе, скорректировать осанку, координацию, постановку корпуса, развить выразительность и чувство ритма, научиться двигаться в соответствии с музыкальными образами, что необходимо для сценического выступления, а так же воспитать в себе выносливость, которая необходима не только для занятиями танцев,
но и для здоровья в целом.

Педагог:
Борисова Александра Ивановна

8-964-525-54-26

Расписание можно посмотреть ЗДЕСЬ:

Стоимость:
дети от 8 до 18 лет (бесплатно)
"Беби денс" дети от 5 до 7 лет - 1600 руб/мес
взрослые (18+) - уточняется