Хор "Скворушка" Детской хоровой студии "Веснянка"

Дети в хоре «Скворушка» уже имеют некоторые вокально-хоровые навыки, знакомы с правилами поведения на занятиях, умеют концентрировать внимание на дирижере,
а самое главное, любят петь.
В хоре «Скворушка» закрепляются, углубляются и расширяются знания, умения и навыки,
полученные в хоре «Чижик».
Репертуар хора включает в себя произведения композиторов-классиков, русские народные песни, песни народов мира, песни современных авторов. Замечательной традицией является проведение музыкальных праздников с элементами театрализации совместно с родителями хора: новогодний праздник, музыкальный спектакль в конце учебного года. Выступления хора перед публикой, участие в хоровых конкурсах и фестивалях являются составной частью жизни хора.
Учебные дисциплины: хор, сольфеджио, ансамбль, музыкальное движение, слушание музыки, Орф-оркестр.

В хоре занимаются дети 5 - 7 лет.

Педагоги:
Минина Наталья Данииловна,