Хор "Солнышко" Детской хоровой студии "Веснянка"

Коллектив постоянно участвует в концертах, фестивалях и конкурсах детского хорового творчества на ведущих концертных площадках г. Москвы (Большой и Рахманиновский залы Московской консерватории, Концертный зал им. Чайковского, Концертный зал РАМ им. Гнесиных, Московский Международный Дом Музыки), принимает участие в окружных и городских праздниках, абонементных концертах, участвует в благотворительной концертной деятельности. На базе хора «Солнышко» проходят открытые занятия и мастер-классы для педагогов Москвы и России.

Изучаются предметы: хор, ансамбль, сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки. Основным направлением в творчестве хора «Солнышко» являются сочинения композиторов-классиков, русские народные песни, песни современных композиторов и песни народов мира.

В хоре «Солнышко» занимаются дети 7-9 летнего возраста.

Педагоги:
Терехова Елена Георгиевна,