Старший хор Детской хоровой студии "Веснянка"

Хор регулярно выступает в лучших музыкальных залах Москвы, России и за рубежом, поет в православных и католических храмах, дает благотворительные концерты, участвует и побеждает в многочисленных фестивалях и конкурсах, он неоднократно становился лауреатом Гран-При. Репертуар хора носит в основном классический характер. Среди исполняемых произведений есть и хоры из русских опер, и духовная музыка (русская и зарубежная), и древние песнопения. Существуют концертные программы, которые полностью посвященные творчеству Баха, Генделя, Мендельсона, Брамса, Моцарта, Вивальди. Также в репертуаре хора множество народных песен разных стран со всего мира. Поют дети и современную музыку русских и зарубежных композиторов. Многие произведения в исполнении хора можно услышать на выпущенных компакт-дисках (1998, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008 годы). Неоднократно хор записывался в телевизионных трансляциях, давал мастер-классы и устраивал показательные выступления во многих городах не только России, но и за ее границей. Профессионализм и высокий уровень исполнительского мастерства хора оценивается не только любителями хоровой и камерной музыки, но и многими музыкантами-профессионалами. В 2017 году детский коллектив завоевал первое место на международном хоровом конкурсе в Эстонии и впервые получил возможность выступить в гала-концерте наравне со взрослыми коллективами мирового уровня.