Московский театр искусств "Островский" (18+)

Московский театр искусств «Островский» - приглашает на занятия всех желающих в возрасте от 18 до 60 лет!

В программе:

- Актёрское мастерство;
- Сценическая речь;
- Хореография (все направления);
- Режиссура.

Обучающиеся  МТИ «Островский» постоянно выступают на различных сценических площадках Москвы в рамках сетевого взаимодействия, а так же на площадках института им. Б.Щукина. Ежегодно со спектаклями и постановками  участвуют в  международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях в Москве, Санкт Петербурге, Белоруссии, Ярославе, Нижнем  Новгороде,  Владимире, Суздале и.т.д.  и всегда получают наивысшие награды.
Преподавательскую деятельность осуществляют действующие режиссеры и хореографы  театров Москвы. Лучшие воспитанники театра становятся студентами  театральных  вузов Москвы и Санкт- Петербурга.

Занятия проходят 2 раза в неделю на внебюджетной основе.

С нетерпением ждём всех желающих присоединится к нашей творческой семье!

Педагог:
Иванов Михаил Юрьевич,
8-985-984-66-85

Стоимость:
Актерское мастерство - elementary от 18 до 25 лет - 2100 руб.,

Актерское мастерство - professional (Сценическая речь) - от 26 лет - 3200 руб.