Горина Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования Художественной студии "Мир искусства"

Категория 2

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное творчество, ДПИ, Дизайн интерьера

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГМПИ им.М.М.Ипполитова-Иванова, ГИТР им.М.А.Литовчина, Школа Архитектуры и Дизайна (SHAD)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хоровое дирижирование, Звукорежиссура, Дизайн интерьера

Стаж работы по специальности: 7 лет

2020г  - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования»

O себе:

Работа преподавателем изобразительного искусства, в т.ч. в рамках проекта «Московское долголетие» отмечена благодарностями от депутата МосГорДумы О.В.Ярославской и президентом Фонда помощи отечественному искусству О.Н.Адамишиной.
Работа художником-волонтером в составе команды UNITY, благотворительный арт-проект Скафандр «Победа» (арт-терапия для детей, проходящих лечение в онкоцентрах Москвы, Ярославля, Липецка и других городов).
Реализовано более 80 проектов общественных и жилых интерьеров, публикации в журналах.