Иванова Лариса Леонидовна

Занимаемая должность (должности): Старший педагог, педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2-ое Московское областное музыкальное училище; Глазовский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Народные инструменты (аккордеон); «Музыка» (учитель музыки)

Стаж работы по специальности: 37

Высшая квалификационная категория.

«Психолого-педагогическое сопровождение реализации новых школьных стандартов» (МГУ им. М.В.Ломоносова, 2013 г.)

«Организационно-методические основы управления художественным образованием в современных социокультурных условиях» (ФГАОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2013 г.)

«Современное художественное образование: новая стратегия развития» (ФГАОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2013 г.)

«Универсальные инновационные методики и технологии современного художественного образования в контексте социокультурной деятельности с учетом требований ФГТ и ФГОС» » (ФГАОУ Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2017 г.)

«Организационно-методические основы осуществления образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам» (ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 г.)

Опыт работы:

Педагог дополнительного образования с 1987 года

Награды и почетные звания:

Неоднократно награждалась дипломами и грамотами Департамента образования г. Москвы