Новикова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Фактическое место работы: пер.Огородная Слобода, д.6, стр.1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 5

2019 – АНО ДПО «Высшая школа компетенций» - «Стратегическая сессия. Модель организации: факторы успеха и точки роста»

2018 – ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования. «Организационно- методические основы осуществления образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам»

2016 - НОУ высшего образования Московский социально-педагогический институт. Менеджмент в образовании.

2016 - МИОО. Центр карьерного роста. Эффективный руководитель (7 модулей).

2015 - Учебный центр «МАКС». «Оплата труда в образовательных учреждениях», «Платные услуги в образовании»

2014 -АНО «Учебно-методический центр «Юнитал-М». «Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения руководителей и специалистов организаций»

2014 -Учебный Центр «Единая электронная торговая площадка». «Технология и документальное обеспечение проведения аукционов в электронной форме на электронной торговой площадке»

2014 -ГБПО Учреждение города Москвы «Воробьёвы горы»; ФГАУ Федеральный институт развития образования. «Модели эффективного взаимодействия организаций, реализующих программы дополнительного образования»

Опыт работы:

1982- 1990 – учитель начальных классов
1990-1999 – заведующий отделом эстетического воспитания
1999- 2003 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе
2003-2013 – заместитель директора по научно-методической работе
2013 – 2016 – заместитель директора по организационно-педагогической деятельности

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования.
Ветеран труда.
Медаль «В память 850-летия Москвы».

e-mail: enovikova5@yandex.ru