Старова Ольга Камилевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"

Уровень образования: Среднее профессиональное; Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ПК №7 Маросейка; Корпоративный университет московского образования (МИОО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ПДО в области театрально игровой и художественно речевой деятельности детей; Менеджер по управлению персоналом

Стаж работы по специальности: 17 лет

МИОО краткосрочное обучение по теме «Режиссура урока»;
ФГБОУ ВПО МГУ им. М. В. Ломоносова Летняя школа учителей «Психолого – педагогические условия формирования универсальных учебных действий»;
Центр правовой поддержки повышение квалификации по теме «Основы фотографии»

O себе:

2003-2006 – член актива на Новогодней городской площадке, участник социального проекта «Праздник в каждый дом» Московского городского Дворца на Воробьевых горах.

2006-2008г.г. – Педагог дополнительного образования, старшая пионер вожатая ГБОУ СОШ №525

2008-2009 г.г. - ведущая раус – программы в Доме кино

2009 г. – по настоящий момент педагог – организатор ГБОУ ДТДиМ «На Стопани»
Весь творческий период была ведущей раус – прогамм Городской Новогодней площадки, автором сценариев раус - программ, соавтором сценариев для новогодней постановки, принимет активное участие в организации мероприятий каникулярного периода и различных мероприятий, автор сценариев театрально – игровых программ.