Волонтёрское движение

Образовательный курс «Школа волонтера-медика» совместно с партнерами
МРО ВОД «Волонтеры-медики»

Проект организован с целью содействия профориентации школьников в медицину, создания института наставничества, выстраивания профессиональных коммуникаций и повышения престижа медицинских профессий.

Для кого подходит курс?

Курс подойдёт тебе, если ты думаешь о выборе медицинской профессии, мечтаешь стать добровольцем, помогать в медицинских организациях и хочешь присоединиться к Движению “Волонтеры-медики”.
Данный курс открыт для школьников 13–16 лет.
Программа будет состоять из 8 занятий, которые помогут школьникам осознанно подойти к выбору своей будущей профессии в области здравоохранения и вовлекут их в добровольческую деятельность.

По итогу прохождения программы волонтеры-медики получат сертификат и возможность помогать медперсоналу в больницах и поликлиниках города Москвы.

Записаться на образовательный курс можно на официальном сайте Мэра Москвы https://www.mos.ru/
по следующему коду:
1319497

*Более подробно о порядке регистрации на программу читайте здесь.

Контактная информация:

Хызева Татьяна Юрьевна,
куратор волонтёрского движения ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»

8(901)792-04-08
khyzeva.t@gmail.com