06.05.2020 Егорова Наталия Владимировна
5 и 6 мая 2020 г. Елена Арфиевна Федяшина провела очень интересные и познавательные викторины по межкультурному общению. В них участвовали в основном члены учебных групп, изучающих английский язык под руководством Елены Арфиевны, а кроме того, и люди молодые и даже юные:) То есть от мала до велика. Интересно было всем! Огромное спасибо за замечательные вопросы, доброжелательность, большую подготовительную работу Елены Арфиевны! Отдельное ей спасибо за уроки английского! С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Всем здоровья! Наталия Егорова
05.05.2020 Александрова Дарья Евгеньевна
Хотелось бы выразить благодарность руководителю шахматного кружка, Андрею Владимировичу, за продолжение занятий в режиме самоизоляции и организацию интереснейших турниров. Дети ждут этих дней с нетерпением. Спасибо!
05.05.2020 Хайдуков Владимир Георгиевич
Выражаю огромную благодарность Шаргину Андрею Владимировичу за организацию онлайн турниров по шахматам,а также за доступную информацию о дистанционном обучении. В это не простое время очень важно чтобы наши дети могли совершенствоваться и тренер очень хорошо этому способствует.Спасибо за вашу работу.
05.05.2020 Костромин Владислав
Здравствуйте! Большое спасибо руководству Дворца за атмосферу доброжелательности, взаимного уважения и возможность творческого развития детей. Особую благодарность хочется выразить преподавателю по шахматам - Шаргину Андрею Владимировичу, который предан своему делу. Он помогает реализоваться каждому обучающемуся, много организует и проводит шахматных турниров. Мой сын уже несколько лет занимается шахматами и очень доволен.
05.05.2020 Кононова Дина М
Выражаем благодарность преподавателю шахмат, Шаргину Андрею Владимировичу, за организацию презентаций и турниров по шахматам во время режима самоизоляции. Турниры проводятся на постоянной основе, ребенок в них с удовольствием учавствует, в промежутках решает задачи. Дети чувствуют, что они в шахматном клубе, что они общаются и занимаются любимым делом. Спасибо!
05.05.2020 Смирнова Татьяна Анатольевна
Хочу выразить искреннюю признательность преподавателю по шахматам Шаргину Андрею Владимировичу, который, обладая огромным преподавательским опытом «видит» интересных и потенциальных учеников, борется за них и занимается с особым вниманием! У него на занятии очень четко простроена структура: он объясняет новый материал (на примере интересных и известных партий), отрабатывает его в продолжении урока (практикуя партии как между ребятами, так и с ним (педагогом). В итоге дома они решают еще достаточное количество задач, которое помогает этот навык закрепить! Нельзя не отметить невероятно полезные для навыка и роста учащихся турниры, проводимые 1 раз в неделю! И как замечательно, что сейчас, в период самоизоляции, есть возможность дома проходить рекомендуемый материал и трижды!!! в неделю иметь возможность играть на электронных турнирах, что позволило за месяц!!!! с конца турнирной таблицы подняться в первую половину участников! Нельзя не отметить корректность и внимательность Андрея Владимировича в обращении с ребятами, он всегда очень доброжелателен! Моя дочь Анна (ей 8 лет) всегда с удовольствием и радостью бежит на его уроки!!! Спасибо за такого прекрасного профессионального педагога!!!
05.05.2020 Ракогон Валентина Анатольевна
Здравствуйте,хочу выразить благодарность руководителю шахматного кружка Андрею Владимировичу Шаргину,за чуткий и внимательный подход к занятиям с детьми,нам очень нравится у него заниматься наметился большой прогресс,а главное шахматы стали настоящим увлечением.Особая благодарность за организацию турниров и обучение в условиях карантина,и,да, очень ждём возвращения к обычному формату.
04.05.2020 Данилова Елена Павловна
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу Шаргину за организацию турниров по шахматам в домашних условиях! Ребенок продолжал активно заниматься и мог пробовать свои силы в онлайн играх. Очень важно понимать, что процесс обучения продолжается и здорово, что знания, полученные на занятиях, можно применять даже дистанционно. Очень ждем возвращение к обычному формату!
04.05.2020 Капитонова Е.В.
Хочу выразить благодарность руководителю шахматного кружка Шаргину А.В. за ответственный подход к обучению и увлечению детей игрой в шахматы, и особую благодарность за организацию дистанционного обучения детей и шахматных турниров во время режима самоизоляции.
04.05.2020 Киселева Татьяна Викторовна
Хочу выразить благодарность преподавателю шахмат Шаргину Андрею Владимировичу за отличную организацию занятий и турниров во время неблагоприятной эпидемиологической обстановки и режима самоизоляции. Занятия проводятся на постоянной основе. Мой сын Роман проходит темы, решает задачи и с удовольствием участвует в турнирах, которые проходят несколько раз неделю. Большое Вам спасибо!!!