19.04.2020 Шульце София Бориславовна
Хочу выразить чрезмерную благодарность организаторам онлайн-смены Я|МЫ|ОНЛАЙН. Несмотря на то, что смена была дистанционной, я пережила все те же чувства, что и в реальном лагере, стерлись границы между членами моего отряда( а между прочим мы живем в разных городах). С большой радостью приму участие в следующей такой смене.
18.04.2020 Кужлева Ольга Васильевна
Спасибо за смену "Я | МЫ | ONLINE" 13-17 апреля 2020 года. Это совершенно новый формат лагеря. Выражаю огромную благодарность вожатым и организаторам этого проекта. Ребёнок доволен, а это главное. Хотелось бы посетить смену с этими же вожатыми в очном формате.
18.04.2020 Артемьева Мария Валерьевна
Здравствуйте. Хотим от всей души поблагодарить организаторов онлайн-смены за такую необычную возможность участия ребёнка и вовлечённости в ваше дело! Ребёнок был полностью погружён в процесс и самое приятное, что хочу заметить, было разграничение на учебу и время смены. Ребёнок смог отвлечься от своего эмоционального упадка в данное время и пообщаться с ребятами из других городов благодаря ВАМ!!!! Спасибо!! Мне как родителю очень радостно было видеть ребёнка и иногда участвовать в заданиях организаторов!!!
15.01.2020 Нелюбина Татьяна Геннадьевна
Выражаем огромную благодарность коллективу Дворца и ансамблю Веретенце под руководством Петрушиной Валерии Евгеньевны за организацию высокохудожественного культурного мероприятия для детей и их родителей 11 января 2020 г. Считаем, что необходимым в сфере воспитания детей является сохранение культурного наследия и традиций нашего народа. Огромное спасибо!
12.01.2020 Татьяна Владиславовна
Спасибо большое коллективу Веретенце за замечательный рождественский праздник 11 января! Было очень красиво и волшебно! В нашей семье и дети, и взрослые остались под большим впечатлением, СПАСИБО!
11.01.2020 Михайлов Олег Борисович
Спасибо вам огромное за чудесный, волшебный праздник, который нам устрили сегодня педагоги коллектива Веретенце. Как же хорошо, что мы ходим к вам! Нам очень и очень повезло. Спасибо за семейную, уютную и глубокую атмосферу в которую мы поподаем приходя к вам. Сегодня таких мест очень немного.
11.01.2020 Турушева Ирина Борисовна
Благодарим коллектив ансамбля "Веретенца", Петрушину Валерию Евгеньевну и администрацию дворца за чудесный праздник 11 января, за профессионализм и любовь к детям!
05.01.2020 Стабровская Ирина Андреевна
Вчера я посетила экскурсию, посвященную истории дома по адресу: Огородная слобода,6. Секретарь Ольга Викторовна в присутствии директора Ирины Григорьевны с большой любовью поведала нам историю особняка чаеторговцев Высоцких, впоследствии занятого Обществом большевиков, а с 1936 года Домом пионеров (ныне - творчества молодежи На Стопани"). Нам было представлено много фотографий с сохранившимися и несохранившимися деталями интерьера и окрестностей дома, а затем нас провели по залам всех этажей, где сохранились прекрасные лестницы, дубовая обшивка стен, частично плитка и паркет, а потолки просто необыкновенны. Особенно поразили потолок с висюльками и сочетание в башенках замкового стиля снаружи и купола мечети изнутри (союз запада и востока). Всем любителям истории и архитектуры рекомендую в следующий раз обязательно посетить такую экскурсию. Я обязательно планирую посещать концерты и спектакли Дворца в таком великолепном концертном зале. Огромное спасибо администрации Дворца за организацию этой экскурсии!
27.11.2019 Владимирская Олеся Михайловна

Огромная радость для нас,как для родителей,что наши дети являются участниками ансамбля Веретенце,для которого Дворец молодежи на Стопани много лет назад стал родным домом! В ансамбле трое детей разных возрастов не один год изучают русскую традиционную культуру. Каждый концерт для нас событие семейного масштаба и праздник! Очередной концерт,прошедший 23 ноября,оставил массу положительных впечатлений! Видно сколько кропотливого труда было вложено педагогами и детьми при подготовке! Очень благодарны руководству Дворца за гостеприимство и помощь в организации подобных,на наш взгляд очень важных для всех нас,мероприятий!

Уважаемая Олеся Михайловна!
Благодарим за высокую оценку работы педагогов ансамбля!

21.11.2019 Дьячкова Мария Вячеславовна

Благодарим наших замечательных педагогов ДФА "Веретёнце" за прекрасный праздник "Осенины", проведенный для всех групп ансамбля - от мала до велика! Детям рассказали о празднике Покрова, младшие с удовольствием вспомнили и спели песенки про животных, которые они учили на занятиях и поиграли в традиционные игры. А еще педагоги рубили с детьми капусту, засаливая ее на зиму, загадывали загадки, мастерили веселых тряпичных зайчиков. Все вместе потом плясали известнейший курский карагод "Тимоня" - еле поместились в зале. Дети были счастливы! А для старших отдельно организовали традиционную вечерку с танцами, играми и песнями. Приехали и гости из других фольклорных ансамблей - долго длилось веселье! Благодарим администрацию Дворца и любимый ансамбль за возможность для наших детей изучать настоящую традиционную культуру, за занятия, праздники, концерты и фестивали! Очень здорово, что праздник проходил наверху в уютном зале с паркетом и с хорошим звуком, где специально для праздника убрали часть кресел и все смогли разместиться, поиграть и потанцевать!

Уважаемая Мария Вячеславовна! Благодарим за положительную оценку работы педагогов ансамбля и администрации учреждения. Будем рады видеть Вас на всех массовых мероприятиях Дворца "На Стопани"!