Шаргин Андрей Владимирович

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования коллектива "Шахматы"

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"

Преподаваемые дисциплины: Шахматы

Уровень образования: Высшее, магистр

Наименование оконченного учебного заведения: РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Программа (13.00.04) спорт. Специализация (шахматы). Тренер по спорту (шахматы).

Ученая степень (при наличии): магистр

ГБУ центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа.
01912-17/18-Б Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе.
01999-17/18-Б Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс).
02517-17/18-В "Организационно-методические основы осуществления образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам".
02354-18/19-Б-11 Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (3 класс).
02409-18/19-Б-411 Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (4 класс).

Опыт работы:

Бронзовый призёр кубка «Фольца» среди мужчин 2006 год, серебряный призёр чемпионата Тюменской области по шахматам г. Тюмень 2009 год.
Победитель десятого кубка РГСУ Moscow Open по стоклеточным шахматам Москва 2014 год.

O себе:

IM (International Master), выпускник кафедры шахмат МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА(ГЦОЛИФК).

Фестивали и конкурсы