Шаргин Андрей Владимирович

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования коллектива "Шахматы"

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"

Преподаваемые дисциплины: Шахматы

Уровень образования: Высшее, магистр

Наименование оконченного учебного заведения: РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Программа (13.00.04) спорт. Специализация (шахматы). Тренер по спорту (шахматы).

Ученая степень (при наличии): магистр

ГБУ центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа.
01912-17/18-Б Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе.
01999-17/18-Б Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс).
02517-17/18-В "Организационно-методические основы осуществления образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам".
02354-18/19-Б-11 Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (3 класс).
02409-18/19-Б-411 Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (3 класс).

Опыт работы:

Бронзовый призёр кубка «Фольца» среди мужчин 2006год, серебряный призёр чемпионата Тюменской области по шахматам г. Тюмень 2009 год.
Победитель десятого кубка РГСУ Moscow Open по стоклеточным шахматам Москва 2014 год.

O себе:

Практикующий кандидат в мастера спорта, выпускник и дипломированный специалист с ученой степенью кафедры шахмат московского ГОСУДАРСТВЕНного УНИВЕРСИТЕТа ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА(ГЦОЛИФК).