05.07.2024 Смелова Галина Николаевна и Свеженин Сергей Степановыч
Выражаем большую благодарность за возможность учиться аргентинскому танго у прекрасных профессионалов Бориса и Александры.Мы получаем большое удовольствие постигая что то новое.Надеемся на дальнейшее продолжение занятий.
05.07.2024 Леваев Сергей Александрович
Под большим впечатлением от уроков аргентинского танго, проходящих в большом зале, от чудесных преподавателей, умеющих научить, вдохновить.. сейчас каникулы - ждëм не дождëмся, когда снова уроки...
04.07.2024 Коноплева Светлана Яковлевна
Мы с мужем занимаемся второй год аргентинским танго в рамках Московского долголетия. Наши преподаватели Борис Мандрабура и Александра Одоевская не только прекрасные профессионалы, но и замечательные учителя, умеющие выстраивать отношения с очень взрослыми, так сказать, учениками. Музыка, движения, общение - всё это так замечательно. Всех нас объединила любовь к аргентинскому танго, к культуре, в которой родился этот танец. Огромное спасибо Борису и Александре за их мастерство и терпение!
04.07.2024 Тропинская М.Ф
Занимаюсь аргентинским танго по программе Московское долголетие. Замечательные преподаватели Борис и Александра. Занятия очень интересные и полезные. Зал большой, но душноватый. Все окна закрыты. Это плохо. В туалетах и помещениях чисто.
04.07.2024 Карабанова Ирина Станиславовна
Выражаем нашу безграничную благодарность за организацию занятий по аргентинскому танго, преподавателями которых являются талантливые молодые люди Александра Одоевская и Борис Мандрабура. Большое им спасибо за их нелегкий, благородный труд. Для людей нашего возраста это неоценимая поддержка духа, возможности общения с людьми близкими нам по интересам, а главное поддержка нашего здоровья. Также хочется выразить благодарность сотрудникам дома творчества на Стопани за предоставленную возможность заниматься нашим прекрасным увлечением. Низкий поклон и огромное спасибо. Вы все вместе делаете одно большое и нужное дело для людей преклонного возраста.
04.07.2024 Роза Н.
Выражаю искреннюю благодарность преподавателям- наставникам Аргентинского Танго Борису Мандробуре и Александре Одоевской за великодушие, с которым они относятся к нам, ученикам серебряного возраста. За такт, умение в,елить надежду, доходчивое объяснение. Каждое занятие проживалось с Радостью и позитивом. Думалось, что у меня тоже получается.. Желаю и им в Жизни всего Достаточно))
04.07.2024 Светова Антонина Анатольевна
Большое спасибо Дворцу за такую замечательную организацию работы нашей Художественной студии по программе «Московское долголетие». Все сложилось для нас как нельзя лучше: историческое красивое здание, удобные помещения с высокими потолками , винтажными люстрами, чугунными перилами, мольбертами, кистями, красками. Приветливый персонал на всех этапах, от самого входа. В общем, все наполнено доброй атмосферой настоящей художественной мастерской. И среди этого великолепия – мы, «Уважаемые художники» от 60+. И, конечно , самая главная наша удача: талантливый руководитель и преподаватель, творческий вдохновитель, Горина Елена Анатольевна! Каждое занятие мы открываем что-то новое, погружаемся в доселе неизведанное, но такое необычное и увлекательное! Новые имена, техники…, материалы! Все такое непривычное. И где она все это только находит?! (Хотя крафт-бумагу, например, на упаковке в Ашане.Вот так!) Большая признательность всем! И как же хочется, чтобы это никогда не кончалось !
04.07.2024 Татьяна П.
Вырожаю большую благодарность Борису Мандробуре и Александре Одоевской за уроки Аргентинского Танго. Где с большим вниманием и любовью передаются знания ученикам. С удовольствием хожу на эти занятия и получаю массу положительных эмоций.!!!!
04.07.2024 Владимир
Большое спасибо учителям танго Борису и Александре за их подвижничество, терпение и труд, который они вкладывают в своих учеников! И, конечно, за любовь к самому танго, которой они заражают и нас и придают жизни новое измерение! Надеемся на продолжение и постоянное совершенствование!
03.07.2024 Козлова Татьяна Владимировна
Сердечно благодарю преподавателя Студии Живописи Елену Горину за увлекательное "путешествие " в мир искусства, за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому слушателю, создание прекрасной творческой атмосферы.