Я подтверждаю свое согласие:

05.05.2020 Кононова Дина М
Отзыв №6546
Выражаем благодарность преподавателю шахмат, Шаргину Андрею Владимировичу, за организацию презентаций и турниров по шахматам во время режима самоизоляции. Турниры проводятся на постоянной основе, ребенок в них с удовольствием учавствует, в промежутках решает задачи. Дети чувствуют, что они в шахматном клубе, что они общаются и занимаются любимым делом. Спасибо!
05.05.2020 Смирнова Татьяна Анатольевна
Отзыв №6545
Хочу выразить искреннюю признательность преподавателю по шахматам Шаргину Андрею Владимировичу, который, обладая огромным преподавательским опытом «видит» интересных и потенциальных учеников, борется за них и занимается с особым вниманием! У него на занятии очень четко простроена структура: он объясняет новый материал (на примере интересных и известных партий), отрабатывает его в продолжении урока (практикуя партии как между ребятами, так и с ним (педагогом). В итоге дома они решают еще достаточное количество задач, которое помогает этот навык закрепить! Нельзя не отметить невероятно полезные для навыка и роста учащихся турниры, проводимые 1 раз в неделю! И как замечательно, что сейчас, в период самоизоляции, есть возможность дома проходить рекомендуемый материал и трижды!!! в неделю иметь возможность играть на электронных турнирах, что позволило за месяц!!!! с конца турнирной таблицы подняться в первую половину участников! Нельзя не отметить корректность и внимательность Андрея Владимировича в обращении с ребятами, он всегда очень доброжелателен! Моя дочь Анна (ей 8 лет) всегда с удовольствием и радостью бежит на его уроки!!! Спасибо за такого прекрасного профессионального педагога!!!
05.05.2020 Ракогон Валентина Анатольевна
Отзыв №6544
Здравствуйте,хочу выразить благодарность руководителю шахматного кружка Андрею Владимировичу Шаргину,за чуткий и внимательный подход к занятиям с детьми,нам очень нравится у него заниматься наметился большой прогресс,а главное шахматы стали настоящим увлечением.Особая благодарность за организацию турниров и обучение в условиях карантина,и,да, очень ждём возвращения к обычному формату.
04.05.2020 Данилова Елена Павловна
Отзыв №6543
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу Шаргину за организацию турниров по шахматам в домашних условиях! Ребенок продолжал активно заниматься и мог пробовать свои силы в онлайн играх. Очень важно понимать, что процесс обучения продолжается и здорово, что знания, полученные на занятиях, можно применять даже дистанционно. Очень ждем возвращение к обычному формату!
04.05.2020 Капитонова Е.В.
Отзыв №6542
Хочу выразить благодарность руководителю шахматного кружка Шаргину А.В. за ответственный подход к обучению и увлечению детей игрой в шахматы, и особую благодарность за организацию дистанционного обучения детей и шахматных турниров во время режима самоизоляции.
04.05.2020 Киселева Татьяна Викторовна
Отзыв №6541
Хочу выразить благодарность преподавателю шахмат Шаргину Андрею Владимировичу за отличную организацию занятий и турниров во время неблагоприятной эпидемиологической обстановки и режима самоизоляции. Занятия проводятся на постоянной основе. Мой сын Роман проходит темы, решает задачи и с удовольствием участвует в турнирах, которые проходят несколько раз неделю. Большое Вам спасибо!!!
19.04.2020 Шульце София Бориславовна
Отзыв №6540
Хочу выразить чрезмерную благодарность организаторам онлайн-смены Я|МЫ|ОНЛАЙН. Несмотря на то, что смена была дистанционной, я пережила все те же чувства, что и в реальном лагере, стерлись границы между членами моего отряда( а между прочим мы живем в разных городах). С большой радостью приму участие в следующей такой смене.
18.04.2020 Кужлева Ольга Васильевна
Отзыв №6539
Спасибо за смену "Я | МЫ | ONLINE" 13-17 апреля 2020 года. Это совершенно новый формат лагеря. Выражаю огромную благодарность вожатым и организаторам этого проекта. Ребёнок доволен, а это главное. Хотелось бы посетить смену с этими же вожатыми в очном формате.
18.04.2020 Артемьева Мария Валерьевна
Отзыв №6538
Здравствуйте. Хотим от всей души поблагодарить организаторов онлайн-смены за такую необычную возможность участия ребёнка и вовлечённости в ваше дело! Ребёнок был полностью погружён в процесс и самое приятное, что хочу заметить, было разграничение на учебу и время смены. Ребёнок смог отвлечься от своего эмоционального упадка в данное время и пообщаться с ребятами из других городов благодаря ВАМ!!!! Спасибо!! Мне как родителю очень радостно было видеть ребёнка и иногда участвовать в заданиях организаторов!!!
15.01.2020 Нелюбина Татьяна Геннадьевна
Отзыв №6537
Выражаем огромную благодарность коллективу Дворца и ансамблю Веретенце под руководством Петрушиной Валерии Евгеньевны за организацию высокохудожественного культурного мероприятия для детей и их родителей 11 января 2020 г. Считаем, что необходимым в сфере воспитания детей является сохранение культурного наследия и традиций нашего народа. Огромное спасибо!