19.02.2024 Шапкина Екатерина
Спасибо педагогам Веретенца за организацию разнообразного учебного процесса! Ребенок обожает занятия, любит участвовать в концертах и слушать приглашенные коллективы. Огромный труд, и все с душой.
17.02.2024 Ильина Татьяна Вячеславовна
Большое спасибо педагогам Веретенца за прекрасную атмосферу, замечательные знания о традиционной народной культуре. Очень понравился концерт, проведённый 17.02.24. Очень живо и грамотно пристроенная программа, разнообразие номеров. Очень понравились мальчишки Веретенца! Задорная Ватага порадовала зрителей. Спасибо наставникам наших парней - Игорю Николаевичу, Ивану Николаевичу, Павлу Сергеевичу! А также руководителю Веретенца Валерии Евгеньевне, которая раскрашивает нашу жизнь яркими и интересными событиями!
17.02.2024 Мальцева Дарья иИгоревна
Огромная благодарность ансамблю "Веретенце" за их старания по возрождению и передаче молодому поколению традиционной культуры и ценностей. Яркие, не оставляющие равнодушным зрителя, концерты и душеполезные занятия для детей - то, чего так не хватает современному ребенку!
17.02.2024 Перламонова Наталья Геннадьевна
Веретенце - прекрасный коллектив в Доме творчества на Стопани. Опыт, который необходимо транслировать по всей России!!! Благодарим педагогов и руководство за возможность заниматься!
12.01.2024 Мельдианова Татьяна
Большая благодарность коллективу "Веретенце"! Замечательная атмосфера, очень интересные занятия! Ребенок всегда бежит заниматься с радостью!
25.12.2023 Долгова Анна Владимировна
С сентября ходим в студию Мир искусства. Дочь очень любит рисовать, рукоделить и создавать красоту вместе с преподавателями студии. Очень приятно, что для взрослых тоже устраиваются мастер-классы, а так же платные курсы для желающих рисовать и по дизайну интерьера.
11.12.2023 Романенко Татьяна Анатольевна
Хочу выразить огромную благодарность ансамблю «Веретёнце» и лично нашему наставнику Валерии Евгеньевне! Это просто чудо, что мой ребенок попал в такое удивительное творческое пространство. Даже больше - сообщество. Ребенок счастлив, заинтересован, мотивирован. «Веретёнце» - это не только пение и пляска, это глубокое погружение в родную историю, культуру, традиции. Это воспитание традиционных ценностей и любви к Родине и семье. Низкий поклон и восхищение нашим наставникам!
08.12.2023 Нелюбина Татьяна Геннадьевна
Вся наша семья очень ценит и любит коллектив "Веретенце" , руководителем которого является Валерия Евгеньевна Петрушина. Это уникальное собрание талантливых, профессиональных мастеров своего дела: Лайкова Анастасия Владимировна, Лайков Игорь Николаевич, Новикова Светлана Геннадьевна, Рожкова Марина Юрьевна и другие. Их работа необходима и бесценна в свете восстановления культурных ценностей нашей страны.
08.12.2023 Мамырева Мария Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ансамбля Веретенце, нашим дорогим педагогам! Дети занимаются прекрасным делом - изучением нашего культурного наследия. Я вижу, что с каждым разом дети ( у меня учатся 5 человек) все более увлекаются этим прекрасным делом. У меня даже четырехлетка, приходя домой, начинает напевать народные песни! Я думаю, что погружение в народное творчество, пение, танец, фольклор это прекрасная альтернатива уходу в виртуальный мир компьютерного пространства! Спасибо Вам, дорогие педагоги за вашу увлеченность и внимательность к детям, за то чэоткрываете им красоту нашего духовного и народного наследия!
06.09.2023 Антонина Викторовна Чиверь
Здравствуйте. Вот и начался новый учебный год, принёс много хлопот/забот и радостей. Среди из них- встреча с любимыми педагогами, занятиями музыкой, с дворцом на Стопани! Дети с удовольствием окунулись в долгожданную любимую атмосферу, а родители очень довольны, что у деток есть такая прекрасная возможность развиваться! Хочу от всей души выразить благодарность коллективу педагогов АТИМР "На Огородной Слободе" признательность за их прекрасную работу! Спасибо Павлу Сергеевичу, Юлии Леонидовне, Юлии Сергеевне, Екатерине Олеговне, Алине Ильдаровне, Галине Николаевне, Даниилу Юрьевичу! Хочется назвать всех-всех, кто дарил нашим детям свои знания, терпение, передавал опыт. Алина Ильдаровна и Галина Николаевна работали временно, но подарили нам много радости от своей кипучей энергии, искренне учили лучшему, что умеют сами, не жалея душевных сил, работали над сценическим обликом коллектива! Юлия Леонидовна, Юлия Сергеевна, Екатерина Олеговна! Спасибо вам за ваш труд! Вот лично моя материнская забота заключается в том, чтоб вовремя отправить дочек на занятия, да ещё проследить, чтоб сменку не забыли. А возвращаются они умнее, спокойнее, добрее. Пока они с вами, идёт незаметный процесс становления личности. А всего-то несколько часов в неделю! Спасибо! Павел Сергеевич, как нам жаль расставаться! Одно утешает, что Вы рядом, что всегда можно увидеть Вас во дворце! Спасибо Вам за того барина из спектакля ( уж не помню ни названия, ни в каком году ставили его, помню, что когда спектакль закончился, вдруг опомнилась и поняла, что полностью растворилась в тех событиях, что были на сцене) и за многие годы, что Вы с нами! Наверное, уже много написано. Но не сказать, что без чуткого руководства дворца дело тоже не обошлось. Спасибо, что есть такое замечательное место, что в наше время больших перемен дворец наполняют дети, что жизнь кипит , и кипит она "оффлайн" , как модно сейчас говорить.