24.06.2024 Могирева Екатерина
Хочу поблагодарить преподавателей и вожатых смены "Секреты народного творчества". Увлекательно и познавательно! Подготовили замечательный концерт-спектакль, дети и играли, и танцевали, и сами сделали декорации. Браво!
24.06.2024 Балычевцева Джемма Рудольфовна
Добрый день! Огромное спасибо за смену в творческом летнем лагере. Ребенок в восторге, родители тоже. Организация всего на высшем уровне! Да еще и бесплатно. Одно-единственное пожелание - в следующем году увеличить время пребывания на час - с 10 до 14.
20.06.2024 Коган Ольга Юрьевна
Спасибо за хорошо организованный лагерь! Больше всего понравились веселые игры на прогулке! Рисование тоже понравилось и теплая дружеская обстановка!
20.06.2024 Коган Ольга Юрьевна
Благодарим организаторов за прекрасное время! Детям очень понравились игры на воздухе! Рисование и теплая дружеская атмосфера!
13.06.2024 Клавдия Романовская
Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность руководителю хора "Скворушка" Студии "Веснянка" Натальи Данииловне и всем педагогам которые занимаются с моим ребёнком. Всего за один год обучения ребенок научился чисто петь, научился нотной грамоте, игре на флейте и металлофоне. Получил опыт выступлений на профессиональной сцене, участия в больших музыкальных спектаклях. Ребенок с удовольствием поет весь тот огромный репертуар (30 песен за год) который он исполнял в течении года. Любит и с удовольствием идет на занятия. В наше время, когда процветает дилетантство и посредственность , нам необычайно повезло, что мы отдали ребенка в руки Профессионалов и Мастеров своего дела. Восхищаемся вашим трудом и его результатами! Огромное вам спасибо!!!
06.06.2024 Сенченко Светлана Николаевна
Я уже год занимаюсь в ансамбле " На огородной слободе "( взрослые) у Юлии Громовой. За год мы многому научились- играть на гуслях, балалайках, окаринах, ложках и расчёсках. Научились петь и водить хороводы. Всегда с удовольствием иду на занятия. Знаю, что будет интересно и весело. Юлия Леонидовна отличный преподаватель, очень доброжелательный и терпеливый. Отчётный концерт меня просто поразил. Состав участников от 5 лет и до 80. И все с воодушевлением и радостью выступают на сцене. Особенно понравилась группа выпускников. Это настоящие профессионалы и очень дружные ребята. Спасибо Юлии Леонидовна за её труд.
05.06.2024 Черепенникова Юлия Сергеевна
Уже 3 года как мой сын является частью невероятного коллектива «Веснянка». В Чижик мы попали волею случая и остались. Тут работают волшебники. Если бы не видела, не поверила бы, что дети в возрасте от 3 до 5 могут действительно петь, четко попадая в ноты! А потом было два года Скворушки. И тут уже все серьёзно, но при это все так же тепло, неравнодушно. Профессионализм - отличительная черта педагогов Скворушки. И абсолютное понимания психологии маленьких детей! Это не просто хоровая студия - это место, где до твоего ребенка есть дело не только тебе. Низкий поклон педагогам студии
04.06.2024 Крижевская Ксения Геннадьевна
Я всегда хотела,чтобы ребенок любил и знал свою родную культуру, музыкальную в том числе, и при этом бы не просто занимался, а находился в кругу единомышленников. Это очень сложно - и преподавать и создать в коллективе душевную атмосферу, но педагоги ансамбля "На Огородной слободе" успешно с этим справляются. Здесь можно поучиться игре на уникальных народных инструментах и,что немаловажно, для взрослых тоже есть группа. Огромная благодарность всем преподавателям ансамбля за их труд.
04.06.2024 Степанова Елена
Дети посещали фольклорный ансамбль "На Огородной слободе", много выступали, много дипломов конкурсов, даже бесплатно ездили с ансамблем в Артек на новогоднюю смену. Прекрасные педагоги, прекрасные родители. Летний палаточный лагерь в прекрасном месте. Теперь сама хожу во взрослую группу. Если вам нужна фольклорная семья - вам сюда!
03.06.2024 Макарова Александра Николаевна
Всем, кто хочет прикоснуться к традиции игры на традиционных русских народных инструментах и погрузиться в неё, очень рекомендую АТИМР "На Огородной Слободе". В наше время, когда большая часть людей живёт в городах, а сельская культура едва дышит - по причине небывало мощного процесса урбанизации, важно помочь детям обрести или не потерять "корни". Живой родник русской музыкальной культуры - та дорога, которая увлекает, воспитывает, духовно обогащает, поддерживает в трудную минуту и обязательно приведёт ребёнка в прекрасный мир "сокровенной России" - страны его предков, страны, которая заслуживает того, чтобы её любить и ею восхищаться.