Я подтверждаю свое согласие:

10.04.2017 Волошок Татьяна Николаевна
Отзыв №5980

Каждое выступление "Веснянки" - подарок слушателям. Нельзя остаться равнодушным, когда видишь, какое удовольствие получают дети, когда поют вместе - хором. Любая музыка в исполнении хористов - классическая, духовная, народная - проникает прямо в сердце. Спасибо детям! Спасибо педагогам!

10.04.2017 Макарова Лилия Евгеньенва
Отзыв №5977

Душа измученная болью и страданиями на несколько часов ожила и согрелась. С каждой нотой, с каждым аккордом музыка заставляла жить и надеяться. " Вокализ " Рахманинова прозвучал так, что сердце вырывалось из груди. Музыка Тормиса, Эбена,Фалика врывалось в мозг, подобно плохим и хорошим мыслям. Но самое главное хотелось, чтобы это длилось всю жизнь. Слушать, слушать, слушать... Огромное спасибо детям,руководителям, педагогам!!! Низкий поклон!!!

10.04.2017 Сорокина Ольга
Отзыв №5974

Огромное спасибо организаторам и участникам чудесного весеннего концерта студии "Веснянка" в Рахманиновском зале. Веточки вербы, солнце, проникновенные слова Любови Викторовны и, как всегда, удивительно изящная музыкальная программа в исполнении "Подснежника" и "Веснянки". Браво!

10.04.2017 Осипова Наталия Александровна
Отзыв №5971

Много лет занимается в этом дворце в хоровой студии "Веснянка". Прекрасный коллектив высокопрофессиональных педагогов, дочка живёт от занятия к занятию! Огромное спасибо руководству Дворца за такую замечательную хоровую студию!

10.04.2017 Лаврухин Станислав Валериевич
Отзыв №5968

Посетили в воскресенье отчетный концерт студии "Веснянка". Это было просто волшебно, это настоящее искусство! Огромное спасибо преподавателям студии, они суперпрофессионалы и настоящие мастера своего дела!

10.04.2017 Егорова Наталья Дмитриевна
Отзыв №5962

В это Светлое Вербное Воскресение нам удалось попасть на выступление детского хора "Веснянка". Прекрасный концерт усилил атмосферу Великого православного праздника! Программа была очень сложной, насыщенной, представлена искренне и с большой душой. Звучала чудесная музыка. Здесь было все - красота, музыкальность, слаженность, выразительность. Огромное спасибо всем педагогам этого чудесного коллектива, наше почтение и признание дирижеру хора Любовь Викторовне Алдаковой! Всем детям, которые пели в этот светлый день наша огромная благодарность.

10.04.2017 Андрей Герович Дя
Отзыв №5956

Хотелось бы от всего сердца, от всей души выразить глубочайшую благодарность любимым Педагогам студии 'Веснянка', гениальным Людям, подарившим нашим детям эти годы счастья! Вчера был восхитительный, совершенно потрясающий концерт, настолько профессионально отпетый! Лица поющих ребят передали всю радость выступать на сцене Рахманиновского зала с друзьями и Педагогами! Абсолютно свободно звучал рояль! Все это достигается упорным трудом и несомненно желанием. Так приятно видеть, как наши дети бегут на хор, как они любят эту атмосферу. Спасибо всему педагогическому составу за то, что терпите и учите наших детей! Спасибо!

10.04.2017 Коршунова Ольга Викторовна.
Отзыв №5953

Хочется сказать пару слов о концерте любимой Веснянки в Рахманиновском зале 9 апреля.
Я как выпускница, с особым трепетом отношусь к творчеству любимой студии! Потрясающая тёплая атмосфера, сложные и горячо любимые произведения и конечно прекрасное исполнение)
Большое спасибо всем педагогам, хормейстерам, участникам и конечно дорогой Любови Викторовне за прекрасный концерт и море прекрасных воспоминаний! В сердце Веснянка навеки живет!

10.04.2017 Репин Дмитрий
Отзыв №5950

Хочется выразить огромную благодарность старшим хорам и лично руководителю ДХС "ВЕСНЯНКА" Алдаковой Л.В за потрясающий концерт в уютном Рахманиновском зале, а также за предоставленную возможность посещения данного концерта не только родителям, но и выпускникам студии благодаря Алдакову П.И. !
Несмотря на сложность программы, все произведения были исполнены на высочайшем уровне, а искренность исполения наполняла зал атмосферой семейного тепла и уюта. От лица выпускников студии хочется выразить надежду, что подобные концерты будут организовываться чаще и не только за счёт личных средств студии.
Уверен, после такого концерта концертный хор старших ребят не менее успешно выступит на международном фестивале в Таллине, чего от всей души им желаю !

10.04.2017 Светлана Викторовна Шапороаа
Отзыв №5947

Великолепный концерт нашей любимой ДХС "Веснянка", который состоялся в Вербное Воскресенье, снова наполнил наши сердца невероятными эмоциями, теплотой, весенней радостью! Низкий поклон и безграничная благодарность ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ студии и Любови Викторовне Алдаковой! Творческих вам всем успехов и неиссякаемого источника вдохновения!