Воронина Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования Детской хоровой студии "Веснянка"

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"

Преподаваемые дисциплины: хор, сольфеджио, ансамбль, слушание музыки, групповое фортепиано, фортепиано.

Наименование оконченного учебного заведения: ГМПИ им. Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: хоровое дирижирование, дирижёр хора, преподаватель хоровых дисциплин.

Стаж работы по специальности: 45

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации в ФГАОУ ДПО АПк и ППРО по дополнительной программе "Универсальные инновационные образовательные методики и технологии современного художественного образования в контексте социокультурной деятельности с учетом требований ФГТ и ФГОС", 2017г.

Сертификат ФГБОУ ВПО МГУ им.М.В. Ломоносова обучение по программе дополнительного образования "Летняя школа для учителей "Психолого-педагогические условия формирования универсальных учебных действий", 2014г.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы";
Почетный член Всероссийского музыкального общества;
Грамота Департамента образования и науки г. Москвы;
медаль "Отличник образования"

O себе:

Аттестация. Документы.

Результаты участия обучающихся в фестивалях и конкурсах.

Результаты профессиональной деятельности, трансляция опыта практических результатов.