Петрушина Валерия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования Детского фольклорного ансамбля "Веретёнце"

Фактическое место работы: ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани"

Преподаваемые дисциплины: Фольклорный ансамбль углубленный уровень. История костюма. Веретёнце для маленьких.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных, Московский государственный университет культуры и искусств.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Руководитель народного хора, дирижирование народным хором, преподаватель по классу «дирижирование»

Стаж работы по специальности: 13 лет

2020. Дополнительное образование в социальной адаптации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.